Мы на Истра Продукт

Алматинская птицефабрика Сункар

Птицефабрика «Сункар» в Алматы — крупное предприятие, специализирующееся на производстве птицеводческой продукции. Она занимает важное место в птицеводческой отрасли Казахстана и является одним из крупнейших производителей в регионе.

Основная деятельность «Алматинской птицефабрики Сункар» связана с выращиванием и переработкой птицы, а также выпуском яиц и яйцепродуктов. Завод обладает современными технологиями и оборудованием, что позволяет обеспечивать высокий уровень производства и контроля качества.

Продукция «Сункар» пользуется большим спросом как на внутреннем рынке Казахстана, так и за его пределами. Постоянное стремление к качеству и инновациям делают предприятие надежным и востребованным партнером как для оптовых покупателей, так и для потребителей на розничном уровне.

Алматинская птицефабрика «Сункар» с гордостью продолжает развивать свою деятельность, предлагая высококачественную продукцию и оставаясь в числе лидеров отрасли в Казахстане.

Здесь выращивается птица без применения гормональных добавок, стимуляторов роста и генно-модифицированных веществ.

Кросс кур-несушек «Супер Ник», используемый на птицеводческом комплексе, обладает отличными показателями яйценоскости и предоставляет высококачественное пищевое яйцо, соответствующее мировым стандартам.

Бренд «Сункар» заслуженно зарекомендовал себя на рынке Казахстана. Благодаря высокому качеству пищевого яйца, реализуемого в оптовой торговле, его стоимость превышает на 10-15% стоимость конкурентов на рынке. Птицефабрика стремится удерживать постоянных клиентов и продолжает радовать потребителей своим надежным и качественным продуктом.

https://www.meatprod.ru/blog/almatinskaya-ptitsefabrika-sunkar

метки: